-------
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Беседы ни о чём » Замечания по ведению сайта » Советы сайту (Советы сайту)
Советы сайту
ProHumanДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Не понимаю как этот форум относится к сайту? Нет ни одной темы о частных объявлениях. Следующее, на сайте на писано не только обсуждайте, но и добавляйте. Я не вижу отдельного раздела или даже темы куда мне добавить свое объявление. Раздел О частных объявлениях. Причем тут юмор как он относиться к этому разделу?

miklbelДата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:32 | Сообщение # 2
Майор
Quote (ProHuman)
Нет ни одной темы о частных объявлениях.
Вы вообще нормально читали разделы форума? "Как помагают частные объявления простым людям", "Способы размещения частных объявлений".

Quote (ProHuman)
Я не вижу отдельного раздела или даже темы куда мне добавить свое объявление.
Не хотелось бы обижать, но вы видимо плохо видите. В главном меню имеется раздел, русскими буквами написано "Доска объявлений", там есть и "добавить" и всё остальное.

Quote (ProHuman)
Раздел О частных объявлениях. Причем тут юмор как он относиться к этому разделу?
Для того, чтобы не задавать таких вопросов, достаточно зайти в этот раздел и увидеть чтотам пишут именно ЮМОР и именно О ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ.

miklbelДата: Суббота, 04.12.2010, 23:04 | Сообщение # 3
Майор
Quote (xakermax)
Сделать побольше разных под групп!! (авто, знакомство, игры, общения и так далее)
А как же тематика сайта? Попробовать конечно можно но это больше уже будет походить на форум "болтовня обо всём"

sTaNdInGДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Мой совет. Вот я зашёл на форум и нигде не вижу кнопки для перехода на главную. Может я её просто не вижу, тогда нужно её выделить, а то так не удобно. smile

miklbelДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:45 | Сообщение # 5
Майор
Quote (sTaNdInG)
не вижу кнопки для перехода на главную
Вверху сайта, под датой.

pticaДата: Пятница, 05.10.2012, 14:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Я может недопонимаю чего, но всё-таки если сайт рекламный, то форум в принципе должен быть вообще узко направленным. И думаю маловато подгрупп, негде развернутся. Ну и поболтать на отвлечённые темы то же хотелось бы.

Форум » Беседы ни о чём » Замечания по ведению сайта » Советы сайту (Советы сайту)
Страница 1 из 11
Поиск:

Belonogov © 2010-2017 сайт живёт -