-------
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Все про частные объявления и рекламу » Способы размещения частных объявлений » визитки (у каждого есть визитка)
визитки
W0lkДата: Вторник, 19.10.2010, 12:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
многие люди пользуются визитками кто раздаёт свои друзьям или коллегам по работе,у когото
есть визитки такси или стилиста,так вот на визитках пишут не только свю рекламу но и другие услуги ,например на визитке таксиста реклама бутылочной воды или ночного клуба.
а вот такие визитки есть почти у каждого cool

SunetikДата: Среда, 20.10.2010, 22:30 | Сообщение # 2
Рядовой
У меня нет визитки. Зато я могу заинтересовать и без нее! Зачем они вообще, визитки? Типа ты крутой? Вовсе нет!

Добавлено (20.10.2010, 22:30)
---------------------------------------------
Да, и кстати, визитка есть далеко не у каждого. Ни у одного из моих друзей их нет. Я не вижу в них необходимости.

yula9541Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну не скажите.Я размещаю объявление в интернете,но и с продаваемой продукцией всегда кладу визиточки. Если людям нравится,они раздают визитки своим друзьям.И так у меня появляются дополнительные заказчики,у некоторых,порой,даже ввыхода в инет нет.Либо незнали о существовании такого сайта,а вот по рекомендации знакомых визиточку то прихватили и обратились. biggrin

LyutsiferДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Я давно собираюсь сделать визитки, но все никак руки не доходят. Сначала думал в каком-нибудь специализированном центре. Но потом решил - зачем переплачивать. Буду делать сам. Никто не знает какую-нибудь хорошую бесплатную программу по созданию визиток?

brediaДата: Вторник, 26.10.2010, 00:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Визитки делала сама. Есть много программ. Вполне можно найти через Гугл. http://freesoft.ru/?id=79808
Я такой пользовалась. Прекрасно получалось. Просто,в силу сложившихся обстоятельств, отпала необходимость в них.
Есть и электронные визитки. Кажется, нужная вещь для деловых людей. http://www.moivizitki.ru/static/index/page/vizitka

Сообщение отредактировал bredia - Вторник, 26.10.2010, 01:06

miklbelДата: Вторник, 26.10.2010, 01:14 | Сообщение # 6
Майор
bredia спасибо, позырим

yula9541Дата: Среда, 27.10.2010, 08:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Я визиточки делала в недорогой фирме ,своего города.Просто незнала тогда,что можно делать самой.Программ ,на самом деле,довольно много на просторах интернета.А у меня вот такая сохранена:
http://www.vizitki-besplatno.ru/ . Может кому понравится и пригодится. smile

brediaДата: Среда, 03.11.2010, 00:55 | Сообщение # 8
Рядовой
yula9541
Я такой пользовалась. Да и еще несколько программ было. Что хочу сказать... Sunetik...
Чем каждый раз искать кусочек бумаги или ручку, не проще ли иметь стопку визиток и раздать заинтересованным в вашей работе людям?

toptopДата: Четверг, 18.11.2010, 21:40 | Сообщение # 9
Рядовой
визитки всегда нужны. много раз они мне помогали. лично я никогда не выкидываю ,когда мне дают визитку. у меня спецальная книжка для них ест. cool

woozzyДата: Четверг, 16.12.2010, 00:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Визитки зачастую не окупаются т.к. люди швыряются ими на право и на лево. Куда более выгодно делать обьявления. Т.е. КПД возрастает за счет большего кол-ва людей,которые увидят нужную рекламу. К примеру визитку вы даете 1ому человеку,а обьявление может быть прочтено десятками/сотнями людей (зависит от места куда его наклеили/запостили в нете).

yanapaninaДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Считаю что визитки являются полезным видом рекламы. Визитки — это инструмент широкого применения.
Они маленькие и удобные в использовании их всегда можно разместить на рабочем столе. Визитку можно вручить человеку без лишних слов, просто "Возьмите визитку". Правда есть и минусы их легко потерять, но для этого и есть визитницы.

SVENДата: Вторник, 04.01.2011, 21:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Согласен с теми кто за наличие Визиток. Острой необходимости конечно же в них нету, но три-четыре штуки с собой надо иметь всегда.
Ситуация.
Случайная встреча, с человеком есть необходимость обменяться контактными данными.
Вариант первый. Вам протягивают визитку и ждут от вас ответного жеста. У вас визитки нет.
???????
Вариант второй. У собеседника визитки нету, а вы протягиваете ему свою визитку.

Полагаю, что эти два варианта наглядно показывают необходимость налияия этого небольшого кусочка плотной бумаги....

HeatleyДата: Вторник, 02.10.2012, 19:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Доброго времени суток!Визитная карточка-это не только способ оставить свои контакты,но и элемент престижа.Тот,кто имеет визитку и может ее отдать своему собеседнику всегда уважается обществом.У меня,как у директора фирмы,есть визитные карточки(разного формата для разных людей).Заказал я их здесь http://mdm-internet.ru/izgotovlenie-vizitok/

NinaДата: Среда, 03.10.2012, 11:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Если у Вас небольшое собственное дело, а большое еще лучше, то, безусловно, без визиток не обойтись. Это очень удобный способ, чтобы люди тебя запомнили. Лично я всегда беру визитки у хороших мастеров.

fanelephantДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Яркие, красочные визитки с логотипом и информацией о Вашей компании станут отличным подарком коллегам и партнерам. Заказываю визитки уже достаточно давно у проверенной фирмы http://mdm-internet.ru/izgotovlenie-vizitok/ Заказы мои всегда делают оперативно и качественно.

Сообщение отредактировал fanelephant - Понедельник, 15.10.2012, 17:00

pticaДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Визитка очень нужная вещь в хозяйстве. Сужу по себе, раньше, в старые добрые времена телефоны записывал всё на клочках, пачках сигарет, потом это дело терялось или номер есть, а не можешь въехать чей и для чего. А сейчас визиточку взял и полный порядок.

london764Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Сейчас не возможно предоставить делового человека без визитки.Поэтому предлагаю вам заказать визитку в компании «Тэкс-Принт» . Вам сделают , качественные визитки за короткое время : http://www.teksprint.ru/ Обращайтесь в эту компанию за заказами

roodmeДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Всех приветствую. Знаете, распечатать визитки при желании можно в копировальном центре МДМ, рекомендую. Несколько раз обращался к ним за помощью, остался полностью доволен качеством их услуг. Вот ссылка на сайт: http://mdmprint.ru/ где узнаете больше информации о них. Обращайтесь.

Форум » Все про частные объявления и рекламу » Способы размещения частных объявлений » визитки (у каждого есть визитка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Belonogov © 2010-2017 сайт живёт -