-------
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Все про частные объявления и рекламу » Как помагают частные объявления простым людям » личный опыт (личный опыт)
личный опыт
miklbelДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Лично я в 90-х очень хорошо заработал с помощью расклейки объявлений, в которых предлагалась работа на дому. Все наверное прекрасно знают, что это за работа. Но, так как в то время это было в диковинку, народ пёр дуром, соответственно заработок мой рос здорово.

про100лехаДата: Четверг, 30.09.2010, 23:33 | Сообщение # 2
Рядовой
ну это тебе повезло что ты такую работу нашел. вообще в 90 много кто зарабатывал неплохие деньги выполняя не сложный труд. сейчас тоже самое можно и в интернете делать)

miklbelДата: Четверг, 30.09.2010, 23:42 | Сообщение # 3
Майор
Имеется ввиду выполнение заданий на почтовиках или размещение рекламы на своём сайте?

ZARIKДата: Суббота, 02.10.2010, 23:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну очень легко, расклеил объявления и заработал немного.Сам когда-то пробувал..)

m1sterДата: Четверг, 07.10.2010, 10:47 | Сообщение # 5
Рядовой
помогают найти тот или иной товар,не надо гдето ходить в посисках того либо другого товара,увидел объявление ,позванил если устраивает тебе его привезли ,всё оч просто)

NinaДата: Четверг, 07.10.2010, 21:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Вот когда слышу, что можно много зарабатывать с помощью контекстной рекламы на своем сайте, мне становится смешно. Ну кто из пользователей, попавших на Ваш сайт через поисковик, станет щелкать по рекламным ссылкам? Двое - трое в день. Остальные клики покупаются. И сколько составляет прибыль? Это никак нельзя назвать заработком. Разве что на оплату трафика и пару копеек на телефон. Я не права? Убедите меня в обратном.

СашкоДата: Среда, 13.10.2010, 22:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Quote (Nina)
Вот когда слышу, что можно много зарабатывать с помощью контекстной рекламы на своем сайте, мне становится смешно. Ну кто из пользователей, попавших на Ваш сайт через поисковик, станет щелкать по рекламным ссылкам? Двое - трое в день. Остальные клики покупаются. И сколько составляет прибыль? Это никак нельзя назвать заработком. Разве что на оплату трафика и пару копеек на телефон. Я не права? Убедите меня в обратном.

Почему же? Заходишь на любимою онлайн игру , просишь: пацаны кликните по ссылке плиз - уже 2-3 долара за плиз. Мы с другом не раз так.

Добавлено (13.10.2010, 22:41)
---------------------------------------------
Так что пробуйте господа присяжные

KaibaДата: Суббота, 16.10.2010, 00:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Сейчас можно только заработать на почтовых пирамидах, букмекерских вложений или фриланцевства. Все остальные заработки копеечные. На них не купиш и бутылку пива

DjViktorMAXДата: Суббота, 16.10.2010, 01:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Насколько я знаю, если человек захочет заработать, он заработает. И не важно где. Но есть разные люди. Одни с помощью обьявлений ишут постоянно что-то лучшее, бросая при этом то что делали, другие зацыклюются там где сидят. Я поддержую карьерный рост!!!

gangster1024Дата: Суббота, 16.10.2010, 10:36 | Сообщение # 10
Рядовой
О каких толька способах зароботка в интернете я не слышал????
Вот недавно узнал про май бинар (эт финансовая пирамида в интернете)
Кто о ней знает, скажите стоит ли рискнуть (потратив 10$) и вступить в неё?

fidelisДата: Суббота, 16.10.2010, 13:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Создание своей рефсистемы очень прибыльно!) У меня на почтовике своя рефсеть, так вот она мне в день и до 1000р приносит!) Это очень прибыльно

vas-705Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:35 | Сообщение # 12

Да, ребят..:) написать можно все что угодно. А как на самом деле-никто никогда не скажет. Вот ты пишешь Создание своей рефсистемы очень прибыльно!) У меня на почтовике своя рефсеть, так вот она мне в день и до 1000р приносит!) Это очень прибыльно
а реально , наверно твоя прибыль составляет 0,010 . и все эти финансовые пирамиды-как МММ .. только Вы пока играете в сети. не зная кто ваш босс, кто рядовой.. До чего дошла страна!!!!!!!!!!!!!!

helДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:26 | Сообщение # 13
Рядовой
По-моему сейчас уже столько почтовых пирамид, что построить свою не реально. Для тех, кто любит и умеет фотографировать реальнее продать свои снимки на фотобиржах. Хочу попоробовать.

miklbelДата: Понедельник, 18.10.2010, 14:29 | Сообщение # 14
Майор
Quote (fidelis)
У меня на почтовике своя рефсеть, так вот она мне в день и до 1000р приносит!) Это очень прибыльно
Блин, я тоже хотел свою рефсеть на почтовике создать, понабрал "дохляков". Только потом понял как конкретно лоханулся. Зато сейчас у меня в наличии пара сотен "мертвых душ". smile

LubovДата: Вторник, 19.10.2010, 01:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Мой знакомый тоже хорошо зарабатывает, расклеивая объявления. Он агент по недвижимости. Помогу сдать/снять квартиру. Причём сознательно выбирает "целевую аудиторию". Иногда клеит у ст.м. Технологический институт (он в Питере живёт), ну естественно обращаются студенты, а иногда и в районе рынка на ст.м. Чёрная речка - в этом случае звонят, как он говорит, "южане". Звонки идут постоянно... получается, что даже в наше время расклеивать частные объявления вполне себе актуально:)

MotoMotoДата: Вторник, 19.10.2010, 09:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Согласитесь, что это мы говорим о дополнительном заработке. о больших деньгах речь не идет. Расклейка объявлений, заработок в интернете...все ерунда.
а иногда и вред приносят эти все частные объявления. ведь много разводов.
Но сама по частному объявлению нашла дешевые памперся для малыша biggrin

furinДата: Вторник, 19.10.2010, 11:43 | Сообщение # 17
Рядовой
Заработок в интернете хорошее дело. Хоть и можно сильно пролететь, но согласитесь кто не рискует тот не пьёт шампанское. Думаю заработать можно, если сильно стараться.)

MarishkaOkДата: Вторник, 19.10.2010, 11:51 | Сообщение # 18
Рядовой
На расклеивании объявлений, хорошо зарабатывают только те, кто этим управляет. Те кто клеит эти объявления, должны не одну пару обуви стереть, что бы хоть что-то заработать. Одно дело если ты для себя клеишь, что бы что-то купить или продать, а другое целый день бегать с мешком листовок и клеить их на все вертикальные поверхности.

777jackДата: Среда, 20.10.2010, 08:33 | Сообщение # 19
Рядовой
Да частные объявления работают, кто на расклейке по подъездам зарабатывает.Людей нанимать надо, и в почтовиках платные письма работают хорошо люди ведутся)Главное думаю для того чтобы заработать нужно не отвечать по ним, а самому дело создать да и расклеивать или рассылать)

SunetikДата: Среда, 20.10.2010, 22:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Н-да.. Работка не из лучших, но иногда хорошо оплачивается. Сам таким не занимаюсь. Но знаю что пару друзей бывших клеяли.

slezinkaДата: Пятница, 22.10.2010, 12:13 | Сообщение # 21
Рядовой
частные обьявления очень выгодны для людей.это помогает нормальному человеку не попаться на всякие шарашкины конторы!

workorsДата: Суббота, 23.10.2010, 13:26 | Сообщение # 22
Рядовой
Сегодня частные объявления модно давать в газеты. А расклейка объявлений уже никого не интересует, никто на них и не посмотрит, даже если там будут очень выгодное предложение. Тем более целевая аудитория не будет ходить по улицам и выискивать объявления на заборах, обычно они покупают газеты по нужной тематике и там выбор есть, и самое главное альтернативные варианты - что очень важно. Если ты допустим хочешь привлечь человека, то нужно предложить более удобные условия в объявлении, чем у конкурента. На этом и построена рыночная экономика. А на заборах - это пережиток сов. зоны.

LyutsiferДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:03 | Сообщение # 23
Рядовой
Удобно размещать объявления в интернете, но, как правило, если ты хочешь что-то отдать. Люди редко верят частным объявлениям в сети, если оно не подтверждено лейблом. По этому, когда пытаются что-то купить или продать, то газета оптимальнее.

yula9541Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:03 | Сообщение # 24
Рядовой
хм,ну частные объявления очень даже помогают. Когда хочется найти желаемое,но по дешевле и пусть даже и б/у,мы ведь,к таким объявлениям и обращаемся.
Вот недавно кстати.Детки мои обажают икорку.Ходила я магазин, ходила,брала эти малюсенькие баночки по бешенной цене,да призадумалась.Полезла по частным объявлениям и таки нашла по пол литра,но дешевле раза в 1,5,чем в магазине.Риск,конечно, есть в данном случаи.Но вот икру то мы уже как неделю схавали(кста,на вкус супер,не то что магазинная)и раз я пишу здесь,таки все остались живы и довольны. biggrin

miklbelДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:43 | Сообщение # 25
Майор
Quote (yula9541)
пол литра,но дешевле раза в 1,5,чем в магазине
Вот бы мне к новому году поллитру подешевле раздобыть smile

yula9541Дата: Пятница, 29.10.2010, 18:28 | Сообщение # 26
Рядовой
miklbel, не вопрос! biggrin Приезжай в Красноярск и найдем тебе икорочки недорогой!А лучше,сразу поглубже,на Севера - там еще дешевле! biggrin

Gr1zLyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:39 | Сообщение # 27
Рядовой
Ну как мне кажется, на сегодня даже объявления в газеты не так уж и перспективно подавать. Уже существует очень много различных интернет-порталов по размещению объявлений, даже и такие, который привязаны к конкретному городу/области. Популярность интернет-объявлений можно как минимум судить по тому, что на сегодняшний день очень много интернет-пользователей. Он очень популярен, и чтобы многим из нас идти в магазин за газетой, намного проще и быстрее зайти в интернет, найти за пару минут там интернет-газету (портал подачи объявлений) и все там оформить.
P.S. Не стоит забывать, что так же многие газеты имеют свой официальный сайт, что связывает как реальный (газетные) объявления, с теми, которые публикуются в сети.

dranduletdupletДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:01 | Сообщение # 28
Рядовой
часные объявления зачастую даю на сайтах месных телерадиокомпаний:
1) это бесплатно
2) просмотров не менее. нежели в газетах
3) всегда есть возможность редактировать
хотя сейчас появляеться все больше изданий газет, которые ориентируються на бесплатные объявления.Прибыль идет от продаж. Или же наоборот - объявления платные, но газета бесплатная, тоесть аудитория есть как в первом, так и во втором случае

Сообщение отредактировал dranduletduplet - Воскресенье, 31.10.2010, 22:03

miklbelДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:30 | Сообщение # 29
Майор
Quote (dranduletduplet)
часные объявления зачастую даю на сайтах месных телерадиокомпаний: 1) это бесплатно
И что, реально объявление появляется на телевидении или радио?

RamonДата: Вторник, 02.11.2010, 07:55 | Сообщение # 30
Рядовой
Частные объявления - это быстро и выгодно. Тем более сейчас можно подавать объявления в интернете. Например на таких сайтах как olx.ru или avito.ru

davinilaДата: Суббота, 11.12.2010, 03:40 | Сообщение # 31
Рядовой
2 раза расклеивала объявления лично! Давно было.. в детстве... Оба раза помогало кота разыскать!

EllyДата: Суббота, 11.12.2010, 23:08 | Сообщение # 32
Рядовой
wink Расклейку объявлений оплачивают неплохо, но подобную работу найти сложно. На всех работодателей не хватит. Весьма распространен способ продажи рекламных площадей в издании, но и тут есть свои подводные камни: надо уметь убедить клиента дать рекламу и в тоже время выбить из его кошелька солидную сумму, ведь от сделки идет процент!

miklbelДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:35 | Сообщение # 33
Майор
Тяжко ныне найти место куда расклеить объявление. Раньше лепи куда хошь, а сейчас ШТРАФ. sad

NinaДата: Вторник, 25.09.2012, 19:03 | Сообщение # 34
Рядовой
Лично я этим летом продала свою старую стиральную машину и старый холодильник, так как приобрела новую бытовую технику. Причем, все объявления подавала в интернете. И покупатели нашлись достаточно быстро. А так бы выбросила. Теперь думаю, что бы еще продать? Хочу обновить все в своей квартире. Интернет в помощь!

miklbelДата: Пятница, 28.09.2012, 15:28 | Сообщение # 35
Майор
Quote (Nina)
Теперь думаю, что бы еще продать?
Я вот тоже так думал когда продал свой старый телевизор. За несколько дней ушел через местную газету бесплатных объявлений. На радости решил, что так можно от всего хлама избавиться. cool Куда там. Всякое старьё вроде полароида или старого видика - совершенно ни кому не нужный товар. sad Так и забросил эту затею.

NinaДата: Пятница, 05.10.2012, 23:27 | Сообщение # 36
Рядовой
Почему? Есть и такие , кто скупает те же полароиды и даже старые двухкассетные магнитофоны. Говорят, там есть какие-то ценные детали. Мой знакомый химик выделял золото со старых деталей. За три года "намыл" себе золота на новенькую "Daewoo" за шестнадцать тысяч долларов. Вы просто поищите по объявлениям.

Форум » Все про частные объявления и рекламу » Как помагают частные объявления простым людям » личный опыт (личный опыт)
Страница 1 из 11
Поиск:

Belonogov © 2010-2017 сайт живёт -